Zurück
 

Ergebnisse neu berechnen    Druckversion

  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

Seniorinnen 1 stehend frei 40

Seniorinnen 2 LGA 40

Jugend LG stehend aufgelegt 40

Seniorinnen 2 stehend frei 40
1 Beranek Hanni Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Seniorinnen 1 LGA 40

Seniorinnen LGA 40

Senioren 1 stehend frei
1 Egender Walter Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren 2 stehend frei
1 Lang Josef Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Beranek Werner Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Frauen LGA 40

Seniorinnen 1 LGA 40

Jugend I LG mit Bock 20
1 Mazagg Jakob Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Eberle Levin Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Waldner Simon Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Winder Magdalena Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
5 Fink Matheo Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
6 Bereuter Elias Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
7 Feitel Luca Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
8 Metzler Erik Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
9 Bereuter Teresa Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
10 Bischof Johannes Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
11 Fink Leo Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
12 Metzler Joana Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
13 Moomann Markus Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
14 Sutterlüty Georg Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
15 Nardin Vanessa Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
16 Sutter Marian Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
18 Rössel Lenja Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Jugend II LG 20
1 Nardin Lothar Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Waldner Luis Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Fink Jodok Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Ritter Fabian Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Jungschützen LG 40
1 Greber Chiara Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Fink Michaela Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Fink Eva Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Scalet Janina Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Junioren LG 40

Allgemein LG stehend frei 40

Frauen LG 40

Männer LG 40
1 Sohm Jodok Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40
1 Rusch Andreas Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Kempf Thomas Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Fetz Josef Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Willam Marlis Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
5 Miko Andreas Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
6 Gmeiner Norbert Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
7 Fink Armin Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
8 Winder Gerda Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
9 Meusburger Tanja Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
10 Scalet Patrick Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
11 Schwendinger Kurt Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
12 Nardin Anton Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
13 Pfanner Alexander Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
14 Dornbach Alexander Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
15 Schlierenzaer Sigi Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
16 Greber Marika Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
17 Feuerstein Mink Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
18 Meusburger Stefan Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
19 Gasser Bartle Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
20 Sutterlüty Herlinde Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
21 Dietrich Christian Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
22 Sutterlüty Armin Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Allgemein LP 40

Jungschützen LP 40

Junior LP
1 Fink Theresa Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Frauen LP 40
1 Schneider Bianca Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Fenkart Sandra Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Männer LP 40
1 Oberhauser Stefan Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Bertsch Gerold Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Fenkart Hubert Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Schmidinger Steffen Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
5 Kündig Lothar Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
6 Bechter Manfred Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren I LP 40
1 Puchmayr Wolfgang Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Sutterlüty Norbert Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Bertsch Martin Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
5 Metzler Christof Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
6 Fetz Josef Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren II LP 40

Allgemein LGA 40

Männer LGA 40
1 Huttmann Thomas Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Bereuter Martin Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Wüstner Florian Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren I LGA 40
1 Moosmann Traugott Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Österle Leo Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Aberer Klaus Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Feurstein Werner Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
5 Bereuter Bernhard Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
6 Winder Peter Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
7 Sutterlüty Armin Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
8 Gasser Bartle Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren II LGA 40
1 Dietrich Anton Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Fink Hermann Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren III LGAL 40
1 Jenny Edi Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
2 Künzler Leo Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
3 Riezler Meinrad Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Rüscher Franz Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
5 Winder Franz Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
6 Bugelnig Rudolf Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
7 Zwerger Guntram Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
8 Böhler Ernst Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Hobbykl. LGA/LGAL 40
2 Eberle Jakob Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
8 Stadelmann Werner Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
10 Petrisch Waltraud Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
17 Angerer Anton Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
19 Riezler Christl Kleinwalsertal 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
21 Hubai Maria Kleinwalsertal 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
22 Koch Günter Kleinwalsertal 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
23 Ahamer Gerhard Kleinwalsertal 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
28 Berlinger Rene Kleinwalsertal 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
29 Moosmann Monika Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
30 Greber Marika Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
31 Feuerstein Mink Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
32 Haller Rupert Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
33 Kempf Martin Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
34 Schwendinger Ditmar Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
35 Fink Gabi Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Jugend I LP mit Bock 20

Jugend II LP 20

Copyright PS locks