Zurück
 

Ergebnisse neu berechnen    Druckversion

  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

Jugend I LG mit Bock 20
1 Winder Magdalena Alberschwende 208
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
208 0 16 208,0
2 Bereuter Teresa Alberschwende 201,3
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
201,3 0 9 201,3
3 Felder Lidia Andelsbuch 201
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
201 0 10 201,0
4 Berchtold Nico Alberschwende 195,9
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
195,9 0 9 195,9
5 Geser Valentina Egg 195,7
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
195,7 0 6 195,7
6 Rauch Paula Egg 195,1
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
195,1 0 9 195,1
7 Feuerstein Valentina Andelsbuch 194,5
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
194,5 0 5 194,5
8 Elias Metzler Schwarzenberg 193,2
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
193,2 0 5 193,2
9 Fernando Berchtold Schwarzenberg 193,1
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
193,1 0 6 193,1
10 Bereuter Jakob Alberschwende 191,6
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
191,6 0 4 191,6
11 Erik Willam Schwarzenberg 190,9
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
190,9 0 5 190,9
12 Madeleine Berchtold Schwarzenberg 190,4
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
190,4 0 6 190,4
13 David Moosmann Schwarzenberg 188,6
(7)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
188,6 0 7 188,6
14 Kaufmann Tobias Andelsbuch 188,2
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
188,2 0 6 188,2
15 Lang Luca Andelsbuch 188,2
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
188,2 0 3 188,2
16 Greber Johanna Egg 184,1
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
184,1 0 3 184,1
17 Sutterlüty Valerie Egg 179,7
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
179,7 0 1 179,7
18 Jan Paluselli Schwarzenberg 176,4
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
176,4 0 3 176,4
19 Sutterlüty Rosa Egg 172,6
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
172,6 0 1 172,6
20 Oskar Zündel Schwarzenberg 171,2
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
171,2 0 1 171,2
21 Meusburger Niklas Bezau 160,6
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
160,6 0 1 160,6
22 König Laurenz Bezau 146,6
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
146,6 0 0 146,6
23 Felder Luzia Andelsbuch 146
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
146 0 0 146,0
24 Schuster Benedikt Bezau 144,6
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
144,6 0 1 144,6

LG stehend Aufgelegt Allgemein 40
1 Winder Gerda Alberschwende 421,3
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
421,3 0 38 421,3
2 Gmeiner Norbert Alberschwende 421
(36)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
421 0 36 421,0
3 Miko Andreas Alberschwende 419,1
(36)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
419,1 0 36 419,1
4 Kempf Thomas Egg 417,8
(36)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
417,8 0 36 417,8
5 Scalet Patrick Egg 416,5
(36)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
416,5 0 36 416,5
6 Sutterlüty Armin Alberschwende 416,3
(35)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
416,3 0 35 416,3
7 Willam Marlis Alberschwende 414,3
(31)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
414,3 0 31 414,3
8 Greber Marika Egg 414,2
(32)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
414,2 0 32 414,2
9 Fetz Josef Egg 412,8
(30)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
412,8 0 30 412,8
10 Rüscher Thmoas Andelsbuch 411,5
(23)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
411,5 0 23 411,5
11 Feuerstein Mink Andelsbuch 409,7
(24)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
409,7 0 24 409,7
12 Schwendinger Kurt Alberschwende 403,7
(23)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
403,7 0 23 403,7
13 Rene Berlinger Kleinwalsertal 401,8
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
401,8 0 18 401,8
14 Reinhard Feuerstein Bizau 397,6
(19)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
397,6 0 19 397,6
16 Bernhard Peter Schwarzenberg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Hobbyklasse LGA/LGAL 40
1 Jakob Eberle Bizau 425,7
(40)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
425,7 0 40 425,7
2 Feurstein Gotthard Andelsbuch 422,8
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
422,8 0 38 422,8
3 Feruerstein Roswitha Andelsbuch 421,7
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
421,7 0 38 421,7
4 Armin Berchtold Schwarzenberg 421,5
(37)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
421,5 0 37 421,5
5 Bartle Gasser Bizau 421,2
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
421,2 0 38 421,2
6 Angerer Anton Andelsbuch 421,1
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
421,1 0 38 421,1
7 Kempf Martin Egg 418,4
(36)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
418,4 0 36 418,4
8 Petritsch Waltraud Alberschwende 417,7
(33)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
417,7 0 33 417,7
9 Stadelmann Werner Alberschwende 416,5
(32)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
416,5 0 32 416,5
10 Flatz Thomas Alberschwende 412,9
(29)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
412,9 0 29 412,9
11 Christel Riezler Kleinwalsertal 411,8
(31)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
411,8 0 31 411,8
12 Dietrich Anton Mellau 410,1
(28)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
410,1 0 28 410,1
13 Fink Gabi Alberschwende 403
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
403 0 18 403,0
14 Monika Moosmann Bizau 401,2
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
401,2 0 16 401,2
15 Sutterlüty Siegfried Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
16 Haller Rupert Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
18 Dietrich Christian Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
1 Feuerstein Julian Andelsbuch 408,3
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
408,3 0 27 408,3
2 Schwendinger Lena Alberschwende 408,2
(23)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
408,2 0 23 408,2
3 Jana Feurstein Schwarzenberg 403,3
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
403,3 0 15 403,3
4 Vanessa Nardin Mellau 401,2
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
401,2 0 18 401,2
5 Matteo Berchtold Schwarzenberg 394,9
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
394,9 0 15 394,9
6 Lothar Nardin Mellau 394,7
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
394,7 0 16 394,7
7 Elina Hammerer Kleinwalsertal 393,1
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
393,1 0 10 393,1
8 Kilian Simma Schwarzenberg 392,5
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
392,5 0 15 392,5
9 Feitl Luca Alberschwende 388,4
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388,4 0 10 388,4
10 Sohler Gabriel Andelsbuch 388,1
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388,1 0 13 388,1
11 Teresa Greber Schwarzenberg 386,1
(12)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386,1 0 12 386,1
12 Greta Simma Schwarzenberg 384
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
384 0 14 384,0
13 Kim Hörburger Kleinwalsertal 367,6
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
367,6 0 6 367,6
14 Moosbrugger Thomas Bezau 352,2
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
352,2 0 6 352,2

Junioren/innen LG stehend frei 40
1 Scalet Janina Egg 396,3
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396,3 0 15 396,3

Seniorinnen 2 LGA 40

Senioren 2 LG stehend frei 40
1 Egender Walter Andelsbuch 394,4
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
394,4 0 18 394,4
2 Lingenhel Walter Doren 386,2
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386,2 0 13 386,2
3 Josef Lang Bizau 383,8
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
383,8 0 9 383,8
4 Beranek Hanni Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
5 Beranek Werner Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

LGA 40 Allgemeine Klasse
1 Sutterlüty Armin Alberschwende 415,5
(34)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
415,5 0 34 415,5
2 Waldner Karlheinz Egg 410,7
(30)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
410,7 0 30 410,7
3 Alfons Greber Schwarzenberg 407,2
(25)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
407,2 0 25 407,2
4 Werner Feurstein Bizau 406
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
406 0 22 406,0
5 Florian Wüstner Bizau 405,2
(23)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
405,2 0 23 405,2
6 Angela Simma Schwarzenberg 404,5
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
404,5 0 21 404,5
7 Egender Anna Andelsbuch 403,7
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
403,7 0 21 403,7
8 Klaus Aberer Bizau 402,7
(23)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
402,7 0 23 402,7
9 Fink Herbert Doren 402,4
(19)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
402,4 0 19 402,4
10 Moosmann Traugott Mellau 395,5
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
395,5 0 14 395,5
11 Mario Sokros Schwarzenberg 389,3
(12)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389,3 0 12 389,3
12 Stefan Feurstein Bizau 368,6
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
368,6 0 3 368,6
15 Schwärzler Cilli Doren 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Jugend II LG 20 stehend frei
1 Metzler Joana Andelsbuch 190,9
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
190,9 0 5 190,9
2 Mazzag Jakob Andelsbuch 163
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
163 0 0 163,0

Jungschützen Allgemein LG 40
1 Greber Chiara Egg 396,8
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396,8 0 17 396,8

Allgemein LG stehend frei 40

Frauen LG stehend frei 40

Männer LG stehend frei 40
1 Zach Michael Doren 406,5
(24)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
406,5 0 24 406,5
2 Sohm Jodok Alberschwende 404,8
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
404,8 0 22 404,8
3 Lingenhel Markus Doren 390,2
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
390,2 0 11 390,2

Allgemein LP 40
1 Schmidinger Steffen Egg 372
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
372 0 6 372,0
2 Gerold Bertsch Bizau 362
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
362 0 4 362,0
3 Christof Metzler Bizau 361
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
361 0 4 361,0
4 Moosbrugger Gerhard Bezau 353
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
353 0 4 353,0
5 Manfred Berchtold Schwarzenberg 347
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
347 0 1 347,0
6 Fenkart Hubert Egg 346
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
346 0 2 346,0
7 Loritz Birgit Doren 345
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
345 0 3 345,0
8 Sutterlüty Norbert Mellau 344
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
344 0 2 344,0
9 Herlinde Sutterlüty Mellau 339
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
339 0 4 339,0
10 Sutterlüty Manfred Bezau 338
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
338 0 3 338,0
11 Sutterlüty Fabian Bezau 335
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
335 0 3 335,0
12 Schneider Michael Egg 332
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
332 0 2 332,0
13 Bentele Mario Egg 328
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
328 0 4 328,0
14 Scalet Patrick Egg 317
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
317 0 5 317,0
15 Bianca Schneider Mellau 317
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
317 0 2 317,0
16 Fenkart Sandra Egg 313
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
313 0 1 313,0
17 Schuster Reinhard Bezau 303
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
303 0 3 303,0

Jungschützen LP 40

Junior LP 40

Senioren II LP 40

Senioren II LGA 40
1 Fink Hans Doren 403,4
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
403,4 0 21 403,4
2 Dietrich Anton Mellau 395,3
(19)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
395,3 0 19 395,3

Senioren III LGAL 40
1 Böhler Ernst Alberschwende 408,9
(24)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
408,9 0 24 408,9
2 Walter Berchtold Schwarzenberg 408,6
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
408,6 0 27 408,6
3 Riezler Meinrad Kleinwalsertal 407,3
(26)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
407,3 0 26 407,3
4 Bugelnig Rudolf Alberschwende 405,4
(26)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
405,4 0 26 405,4
5 Zwerger Guntram Alberschwende 398,1
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
398,1 0 17 398,1
6 Edi Jenny Mellau 391,7
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391,7 0 16 391,7
7 Winder Franz Andelsbuch 389,7
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389,7 0 14 389,7

Jugend I LP mit Bock 20
1 Georg Sutterlüty Mellau 188
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
188 0 0 188,0

Jugend II LP 20

Copyright PS locks