Zurück
 



Schütze Klasse Manschaft
Alfons Greber LGA 40 Allgemeine Klasse Schwarzenbeg 1 LGA
Angela Simma LGA 40 Allgemeine Klasse Schwarzenbeg 1 LGA
Angerer Anton Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Andelsbuch Hobby
Armin Berchtold Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Bartle Gasser Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Bizau
Bentele Mario Allgemein LP 40 USG Egg LP2
Beranek Hanni Senioren 2 LG stehend frei 40
Beranek Werner Senioren 2 LG stehend frei 40 USG Egg stehend frei
Berchtold Nico Jugend I LG mit Bock 20
Bereuter Jakob Jugend I LG mit Bock 20 Jugend I
Bereuter Teresa Jugend I LG mit Bock 20 Jugend I
Bernhard Peter LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Schwarzenberg 1 stehend aufgelegt
Bianca Schneider Allgemein LP 40
Böhler Ernst Senioren III LGAL 40 Sen III
Bugelnig Rudolf Senioren III LGAL 40 Sen III
Christel Riezler Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Christof Metzler Allgemein LP 40
David Moosmann Jugend I LG mit Bock 20
Dietrich Anton Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Dietrich Anton Senioren II LGA 40
Dietrich Christian Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Edi Jenny Senioren III LGAL 40
Egender Anna LGA 40 Allgemeine Klasse
Egender Walter Senioren 2 LG stehend frei 40
Elias Metzler Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 1 Jugend 1 mit Bock
Elina Hammerer Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 Kleinwalsertal 1
Erik Willam Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 1 Jugend 1 mit Bock
Feitl Luca Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Felder Lidia Jugend I LG mit Bock 20 USG Andelsbuch Jug. 1
Felder Luzia Jugend I LG mit Bock 20
Fenkart Hubert Allgemein LP 40 USG Egg LP 1
Fenkart Sandra Allgemein LP 40 USG Egg LP2
Fernando Berchtold Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 2 Jugend 1 mit Bock
Feruerstein Roswitha Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Andelsbuch Hobby
Fetz Josef LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Egg stehend aufgelegt
Feuerstein Julian Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 USG Andelsbuch stehend aufgelegt
Feuerstein Mink LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Andelsbuch stehend aufgelegt
Feuerstein Valentina Jugend I LG mit Bock 20 USG Andelsbuch Jug. 1
Feurstein Gotthard Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Andelsbuch Hobby
Fink Gabi Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Fink Hans Senioren II LGA 40 USG Doren LGA
Fink Herbert LGA 40 Allgemeine Klasse USG Doren LGA
Flatz Thomas Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Hobbyklasse
Florian Wüstner LGA 40 Allgemeine Klasse USG Bizau LGA
Georg Sutterlüty Jugend I LP mit Bock 20
Gerold Bertsch Allgemein LP 40
Geser Valentina Jugend I LG mit Bock 20
Gmeiner Norbert LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Stehend aufgelegt Mannschaft I
Greber Chiara Jungschützen Allgemein LG 40 USG Egg stehend frei
Greber Johanna Jugend I LG mit Bock 20 USG Egg Jugend 1
Greber Marika LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Egg stehend aufgelegt
Greta Simma Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 Schwarzenberg 3 Jugend 2
Haller Rupert Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Egg Hobby
Herlinde Sutterlüty Allgemein LP 40
Jakob Eberle Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Bizau
Jan Paluselli Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 2 Jugend 1 mit Bock
Jana Feurstein Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 Schwarzenberg 3 Jugend 2
Josef Lang Senioren 2 LG stehend frei 40
Kaufmann Tobias Jugend I LG mit Bock 20
Kempf Martin Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Egg Hobby
Kempf Thomas LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Egg stehend aufgelegt
Kilian Simma Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 Schwarzenberg 1 stehend aufgelegt
Kim Hörburger Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 Kleinwalsertal 1
Klaus Aberer LGA 40 Allgemeine Klasse USG Bizau LGA
König Laurenz Jugend I LG mit Bock 20 Bezau Jugend 1
Lang Luca Jugend I LG mit Bock 20 USG Andelsbuch Jug. 1
Lingenhel Markus Männer LG stehend frei 40 USG Doren LG
Lingenhel Walter Senioren 2 LG stehend frei 40 USG Doren LG
Loritz Birgit Allgemein LP 40
Lothar Nardin Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Madeleine Berchtold Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 1 Jugend 1 mit Bock
Manfred Berchtold Allgemein LP 40
Mario Sokros LGA 40 Allgemeine Klasse Schwarzenbeg 1 LGA
Matteo Berchtold Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 Schwarzenberg 1 stehend aufgelegt
Mazzag Jakob Jugend II LG 20 stehend frei
Metzler Joana Jugend II LG 20 stehend frei
Meusburger Niklas Jugend I LG mit Bock 20 Bezau Jugend 1
Miko Andreas LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Stehend aufgelegt Mannschaft I
Monika Moosmann Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Bizau
Moosbrugger Gerhard Allgemein LP 40 Bezau LP
Moosbrugger Thomas Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Moosmann Traugott LGA 40 Allgemeine Klasse
Oskar Zündel Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 1 Jugend 1 mit Bock
Petritsch Waltraud Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Hobbyklasse
Rauch Paula Jugend I LG mit Bock 20 USG Egg Jugend 1
Reinhard Feuerstein LG stehend Aufgelegt Allgemein 40
Rene Berlinger LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Kleinwalsertal 1
Riezler Meinrad Senioren III LGAL 40
Rüscher Thmoas LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Andelsbuch stehend aufgelegt
Scalet Janina Junioren/innen LG stehend frei 40 USG Egg stehend frei
Scalet Patrick LG stehend Aufgelegt Allgemein 40
Scalet Patrick Allgemein LP 40 USG Egg LP2
Schmidinger Steffen Allgemein LP 40 USG Egg LP 1
Schneider Michael Allgemein LP 40 USG Egg LP 1
Schuster Benedikt Jugend I LG mit Bock 20 Bezau Jugend 1
Schuster Reinhard Allgemein LP 40
Schwärzler Cilli LGA 40 Allgemeine Klasse USG Doren LGA
Schwendinger Kurt LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Stehend aufgelegt Mannschaft II
Schwendinger Lena Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Sohler Gabriel Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Sohm Jodok Männer LG stehend frei 40
Stadelmann Werner Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Hobbyklasse
Stefan Feurstein LGA 40 Allgemeine Klasse
Sutterlüty Armin LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Stehend aufgelegt Mannschaft II
Sutterlüty Armin LGA 40 Allgemeine Klasse
Sutterlüty Fabian Allgemein LP 40 Bezau LP
Sutterlüty Manfred Allgemein LP 40 Bezau LP
Sutterlüty Norbert Allgemein LP 40
Sutterlüty Rosa Jugend I LG mit Bock 20
Sutterlüty Siegfried Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Egg Hobby
Sutterlüty Valerie Jugend I LG mit Bock 20 USG Egg Jugend 1
Teresa Greber Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40 Schwarzenberg 3 Jugend 2
Vanessa Nardin Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Waldner Karlheinz LGA 40 Allgemeine Klasse
Walter Berchtold Senioren III LGAL 40
Werner Feurstein LGA 40 Allgemeine Klasse USG Bizau LGA
Willam Marlis LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Stehend aufgelegt Mannschaft II
Winder Franz Senioren III LGAL 40
Winder Gerda LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 Stehend aufgelegt Mannschaft I
Winder Magdalena Jugend I LG mit Bock 20 Jugend I
Zach Michael Männer LG stehend frei 40 USG Doren LG
Zwerger Guntram Senioren III LGAL 40 Sen III

Copyright PS locks