Zurück
 



Schütze Klasse Manschaft
Angerer Anton Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Bizau LGAL
Armin Berchtold Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Ben Fleischer Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 2 Jugend 1 mit Bock
Bentele Mario Allgemein LP 40 USG Egg LP2
Beranek Hanni Senioren 2 LG stehend frei 40 USG Egg stehend frei
Beranek Werner Senioren 2 LG stehend frei 40
Berchtold Nico Jugend I LG mit Bock 20
Bereuter Jakob Jugend I LG mit Bock 20
Bereuter Teresa Jugend II LG 20 stehend frei USG Alberschwende Jugend
Berlinger Rene LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Andelsbuch stehend aufgelegt
Bernhard PETER LG stehend Aufgelegt Allgemein 40
Bertsch Gerold Allgemein LP 40 USG Bizau LP40
Böhler Ernst Senioren III LGAL 40 USG Alberschwende Sen III
Bugelnig Rudolf Senioren III LGAL 40
David Hagspiel LG stehend Aufgelegt Allgemein 40
David Moosmann Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 1 Jugend 1 mit Bock
Dietrich Anton Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Mellau Hobby
Eberle Jakob Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Andelsbuch Hobby
Egender Anna LGA 40 Allgemeine Klasse
Egender Walter Senioren 2 LG stehend frei 40
Elias Metzler Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Erik Willam Jugend II LG 20 stehend frei
Feitl Luca Jugend II LG 20 stehend frei USG Alberschwende Jugend
Felder Lidia Jugend II LG 20 stehend frei
Felder Lucia Jugend I LG mit Bock 20 USG Andelsbuch Jugend 1
Fenkart Hubert Senioren 1 LP USG Egg LP 1
Fenkart Sandra Frauen Allgemein LP 40 USG Egg LP2
Fernando Berchtold Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 2 Jugend 1 mit Bock
Fetz Josef LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Egg stehend aufgelegt
Feuerstein Lars Jugend I LG mit Bock 20
Feuerstein Lina Jugend I LG mit Bock 20 USG Andelsbuch Jugend 1
Feuerstein Reinhard LG stehend Aufgelegt Allgemein 40
Feuerstein Roswitha Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Andelsbuch Hobby
Feuerstein Valentina Jugend I LG mit Bock 20 USG Andelsbuch Jugend 1
Feurstein Gotthard Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Andelsbuch Hobby
Feurstein Stefan LGA 40 Allgemeine Klasse USG Bizau LGA
FeursteinWerner LGA 40 Allgemeine Klasse USG Bizau LGA
Fink Hans Senioren II LGA 40 USG Doren LGA
Fink Herbert LGA 40 Allgemeine Klasse USG Doren LGA
Fink Hermann Senioren II LGA 40
Flatz Thomas Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Alberschwende Hobby
Frei Martina LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Andelsbuch stehend aufgelegt
Gasser Bartle Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Bizau LGAL
Geser Valentina Jugend I LG mit Bock 20
Gmeiner Norbert LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Alberschwende Stehend aufgelegt I
Greber Chiara Junioren/innen LG stehend frei 40 USG Egg stehend frei
Greber Johanna Jugend II LG 20 stehend frei USG Egg Jugend 2
Greber Marika LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Egg stehend aufgelegt
Haller Rupert Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Egg Hobby
Huber Gabriele Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Alberschwende Hobby
Jakob Geiger Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 2 Jugend 1 mit Bock
Jan Paluselli Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Kaufmann Tobias Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Kempf Martin Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Egg Hobby
Kirhofer Noah Jugend I LG mit Bock 20
Kündig Sara Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Lingenhel Walter Senioren 2 LG stehend frei 40
Loritz Birgit Frauen Allgemein LP 40
Madeleine Berchtold Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 1 Jugend 1 mit Bock
Mario Srokos LGA 40 Allgemeine Klasse
Martin Kempf LGA 40 Allgemeine Klasse
Martin PETER Jugend I LG mit Bock 20 Schwarzenberg 1 Jugend 1 mit Bock
Matteo Berchtold Jugend II LG 20 stehend frei
Metzler Christof Senioren 1 LP USG Bizau LP40
Metzler Joana Jungschützen Allgemein LG 40
Meusburger Emma Jugend I LG mit Bock 20
Meusburger Franz Allgemein LP 40
Miko Andreas LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Alberschwende Stehend aufgelegt I
Moosbrugger Senioren 1 LP
Moosmann Monika Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Bizau LGAL
Moosmann Traugott Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Mellau Hobby
Nardin Anton Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Mellau Hobby
Nardin Vanessa Jugend 2 Allgemein stehend aufgelegt 40
Oberhauser Stefan Allgemein LP 40 USG Bizau LP40
Petritsch Waltraud Hobbyklasse LGA/LGAL 40 Alberschwende Hobby
Rauch Paula Jugend I LG mit Bock 20
Rauch Paula Jugend II LG 20 stehend frei USG Egg Jugend 2
Riezler Christl Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Riezler Meinrad Senioren III LGAL 40 USG Andelsbuch Sen 3
Rusch Andreas LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Alberschwende Stehend aufgelegt II
Rüscher Franz Senioren III LGAL 40 USG Andelsbuch Sen 3
Rüscher Thmoas LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Andelsbuch stehend aufgelegt
Saxl Martina Hobbyklasse LGA/LGAL 40
Saxl Michael Senioren II LGA 40
Scalet Janina Junioren/innen LG stehend frei 40 USG Egg stehend frei
Scalet Patrick LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Egg stehend aufgelegt
Schmidinger Katja LG stehend Aufgelegt Allgemein 40
Schmidinger Steffen Allgemein LP 40 USG Egg LP 1
Schneider Bianca Frauen Allgemein LP 40 USG Egg LP2
Schneider Michael Allgemein LP 40 USG Egg LP 1
Schuster Reinhard Allgemein LP 40
Schwärzler Cilli LGA 40 Allgemeine Klasse USG Doren LGA
Sohler Gabriel Jugend II LG 20 stehend frei
Sohm Jodok Männer LG stehend frei 40
Stadelmann Werner Senioren III LGAL 40 USG Alberschwende Sen III
Sutterlüty Armin LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Alberschwende Stehend aufgelegt II
Sutterlüty Armin LGA 40 Allgemeine Klasse
Sutterlüty Fabian Allgemein LP 40 Bezau LP
Sutterlüty Georg Allgemein LP 40 Mellau Pistole
Sutterlüty Herlinde Frauen Allgemein LP 40 Mellau Pistole
Sutterlüty Manfred Allgemein LP 40 Bezau LP
Sutterlüty Norbert Senioren 1 LP Mellau Pistole
Sutterlüty Siegfried Hobbyklasse LGA/LGAL 40 USG Egg Hobby
Sutterlüty Valerie Jugend II LG 20 stehend frei USG Egg Jugend 2
Waldner Karlheinz LGA 40 Allgemeine Klasse
Walter Berchtold Senioren III LGAL 40
Willam Marlis LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Alberschwende Stehend aufgelegt I
Winder Franz Senioren III LGAL 40 USG Andelsbuch Sen 3
Winder Gerda LG stehend Aufgelegt Allgemein 40 USG Alberschwende Stehend aufgelegt II
Winder Magdalena Jugend II LG 20 stehend frei USG Alberschwende Jugend
Wüstner Florian LGA 40 Allgemeine Klasse USG Bizau LGA
Zach Michael Männer LG stehend frei 40
Zwerger Guntram Senioren III LGAL 40 USG Alberschwende Sen III

Copyright PS locks